«Конец прекрасной эпохи?»: стало известно, почему «Эрвий» обнесли забором

«Конец прекрасной эпохи?»: стало известно, почему «Эрвий» обнесли заборомздание до сих пор обносят забором / из архива газеты "Pro Город"

Оказалось, что из-за больших долгов у бывшего хозяина имущество кинотеатра продали судебные приставы, а новому достались лишь голые стены

Здание бывшего кинотеатра «Эрвий» спрятали за забором специально. Об этом рассказал директор Медведевской строительной компании Павел Пономарев.

Мужчина рассказал, что в конце 2018 года участок и здание купили за 22 миллиона рублей. Оказалось, что из-за больших долгов у бывшего хозяина имущество кинотеатра продали судебные приставы, а новому достались лишь голые стены.

—Пока на месте строить ничего не планируем и территорию обнесли забором лишь для того, чтобы до здания не добрались вандалы. Кроме того, о строительстве какого-либо дома говорить тоже пока рано, как и о сносе. 

Таким образом, пока на месте бывшего "Эрвия" строить ничего не планируют.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, чем запомнился йошкаролинцам День города 2019. Также мы рассказывали о стройке около бывшего кинотеатра "Эрвий" в Йошкар-Оле. 

А как вы считаете, что нужно сделать со зданием бывшего кинотеатра? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости