Воскресный ливень затопил Йошкар-Олу: вода заливается в подъезд, а по улицам нельзя пройти

Воскресный ливень затопил Йошкар-Олу: вода заливается в подъезд, а по улицам  нельзя пройтичитателя портала https://pg12.ru/Последствия дождя в Йошкар-Оле

Горожане делятся фотографиями последствий грозы

11 августа выдалось в Йошкар-Оле дождливым, и ливневые канализации снова не справляются с потоком воды. Жители города рассказывают о последствиях.

 Так, жильцы дома №9 на улице Баумана вынуждены заходить в собственный подъезд буквально по щиколотку в воде.

- Вот в таких условиях люди живут… - комментирует один из местных жителей. – А во дворе целый «яблочный дождь».

- Воде уходить попросту некуда, это еще раз говорит о том, что у нас либо нет ливневых канализаций, либо они засорены. И вода стоит на дороге! У нас во дворе на Кырля недавно сделали асфальт, но из-за воды уже снова выбоины…Йошкаролинка Ольга Семенова рассказывает, что дворы в девятом попросту затопило.

Подобная ситуация и в Сомбатхее. Владимир Селюнин рассказывает, что вся проехжай часть сразу на нескольких улицах микрорайона затоплена.

- Машины «плывут» по волнам, выйти из авто невозможно, - говорит мужчина. - Пешеходы также дорогу перейти не могут, потому что по дороге разлилось настоящее "граязное море". А что будет с новым асфальтом - представить сложно!

Напомним, ранее мы писали о том, что в Йошкар-Оле прошел «час ходьбы с врачом». Кроме того, миллиардер Игорь Рыбаков вместе с горожанами принял участие в полумарафоне.

А о каких последствиях дождя в Йошкар-Оле знаете вы? Пишите в комментарии под новостью и делитесь фотографиями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости