Йошкаролинцы поделились своим мнением о Дне города

Йошкаролинцы поделились своим мнением о Дне городапразднование Дня города/из архива "Pro Город"

Многие ждут заключительной части — это салют

10 августа празднуется День города Йошкар-Ола. Горожане всех возрастов вышли на разные площадки города. Корреспондент портала pg12.ru поинтересовался у йошкаролинцев, что им больше всего запомнилось.

Так читательница Светлана Есменеева с сыном Александром рассказали, что большего всего ждут салют:

— Каждый год на праздник приходим, всегда интересно, развлечение для детей и взрослых, можем встретить друзей. Настроение приятное, веселое. Каждый год празднование становится всё массовее и интереснее. Если честно, хотели бы побывать везде, но времени не хватает все площадки посетить, - говорит Светлана. 

— Мне понравилось, что есть аттракционы, как на машинках катаешься. Очень много людей, концерт, где звучат знакомые песни, каждый год хожу с мамой, да и вообще все городские праздники посещаем, - поделился Саша. 

Ольга и Анастасия Кудрявцевы: 

— На день города ходим каждый год. Нам очень нравится этот праздник, много разнообразных мероприятий, с каждый годом красочнее. Очень много гостей и людей, который организуют этот праздник. Всегда замечательное настроение. Боялись, что погода помешает, но благо сегодня она не подвела. Поздравляем всех горожан и гостей с праздником, счастья, здоровья, любви. Город украшен красиво и мероприятий много, что все не успеваешь посетить. Спасибо организаторам!, - сказала Ольга. 

Сергей Лежнин:

— Первый раз пришёл на День города, но мне очень нравится и атмосфера, и люди, и площадки - огромный позитив. Подошли где-то час назад и планируем дождаться салюта, погулять на концерте и других площадках. Майданова очень ждали, и как исполнителя, и песни его. Мне нравится его песня, посвященная дню ВДВ - последний хит.

Расскажите какие впечатления остались у вас от Дня города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости