Глава Марий Эл и мэр Йошкар-Олы поздравляют с Днем города

Глава Марий Эл и мэр Йошкар-Олы поздравляют с Днем городаДень города/из архива "Pro Город"

По традиции празднование закончится салютом

В этом году Йошкар-Ола отмечает 435-летие со дня своего основания. Город имеет интереснейшую многовековую историю, и неслучайно в переводе с марийского языка именуется «Красным городом», синоним – красивым. Это название в полной мере соответствует облику столицы Марий Эл.

Глава республики Александр Евстифеев поздравляет йошкаролинцев с праздником: 

— Йошкар-Ола всегда отличалась самобытными архитектурными ансамблями с «зелеными» тихими местами отдыха, красивыми улицами и старинными фасадами. В последнее время город преобразился и обогатился современными жилыми застройками и спортивными сооружениями. 

Особенно ценно, что Йошкар-Ола меняет свой облик благодаря труду, упорству и таланту самих горожан, каждый из которых живет любовью к родным местам, окружающей природе, стремлению к добрым переменам.

— Поздравляю всех с Днем города! Пусть всегда находится время, чтобы насладиться прогулками по столице республики. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия! С праздником Йошкар-Ола!

Евгений Маслов мэр города, так поздравляет горожан: 

Поздравляю всех с Днем города! Пусть всегда находится время, чтобы насладиться прогулками по столице республики.

Желаю вам счастья, здоровья и благополучия! С праздником Йошкар-Ола!

Мне хотелось бы поблагодарить всех, кто вносит вклад в развитие Йошкар-Олы.

Спасибо Почетным гражданам и представителям предприятий, организаций, учреждений за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, мудрость и доброту!, - говорит Евгений Маслов. — Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.

"Pro Город" также искренне поздравляет жителей с праздником: 

— Мы гордимся тем, что живем в таком прекрасном, ярком и необычном городе, который все громче заявляет о себе на всю Россию и далеко за его пределами. Здесь живут замечательные, добрые и отзывчивые люди, строятся современные красивые здания, а природа — одна из богатейших в стране!

В честь праздника желаем вам крепкого богатырского здоровья, финансового успеха и удачи в делах! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости