Чемпионка мира по бодифитнесу из Йошкар-Олы подает в суд на известную певицу

Чемпионка мира по бодифитнесу из Йошкар-Олы подает в суд на известную певицудевушка готовит иск / из архива газеты "Pro Город"

Девушка обсуждает проект искового заявление о возмещении морального вреда

В начале июля известная певица Алена Кравец выложила пост в Instagram с рассуждениями о девушках, которые занимаются бодибилдингом. Девушка рассказала о том, что помимо тяжелого труда это еще и нагрузка на здоровье. В качестве иллюстрации певица использовала фото чемпионки мира по бодифитнесу Евгении Смородиновой из Йошкар-Олы.

Позднее Евгения заметила, что ее фотографию используют без разрешения и к тому же, по словам чемпионки, описание поста абсолютно не соответствует действительности. Девушка потребовала принести ей публичные извинения. Спустя три дня, как йошкаролинка опубликовала запись с видеобращением к певице, Алена Кравец не извинилась. Евгения рассказала в своем блоге, что теперь намерена подавать в суд.

фото из Instagram Алены Кравец

Певица на страничке в соцсетях рассказала, что ни в коем случае не хотела никого обидеть или унизить и всего лишь высказала мнение и свое видение женской красоты. Сейчас же девушка «отбивается от фанатичных самовлюбленных бодибилдеров, не приемлющих иного мнения, кроме своего гипертрофированного» и опасается что такие спортсмены накажут ее за это самое мнение.

фото из Instagram Алены Кравец

Сейчас Евгения обсуждает с адвокатом проект искового заявления против Алены Кравец о возмещении морального вреда, а также защите чести, достоинства и деловой репутации.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в День города Йошкар-Олы пройдут соревнования по Street Workout. Также в Йошкар-Оле появилось граффити, посвященное Децлу.

А что вы думаете о женском бодибилдинге? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости