Нанотехнологии: йошкаролинцы могут искупаться прямо на выходе из подъезда

Нанотехнологии: йошкаролинцы могут искупаться прямо на выходе из подъездатакая ситуация уже несколько лет / фото читательницы Натальи

У дома нет пешеходной зоны и местным жителям приходится идти по проезжей части

Вот уже три года жители дома №17 на улице Петрова сталкиваются с одной и той же проблемой - дорогу во дворе топит дождевая вода. Об этом рассказала местная жительница Наталья. 

Женщина рассказывает, что у ее дома нет пешеходной дороги и когда они выходят из подъезда после ливня, то им ничего не остается, кроме как "окунуться" в прохладую дождевую воду. Усугубляет ситуацию и тот факт, что на "дне реки" есть ямы. 

—Несколько раз засыпали известковой крошкой, но какая от этого польза? Естественно никакой. В последний раз засыпали уже асфальтовой. Результат - все тщетно. Мы обращались и в домоуправление, и в администрацию, но ответа никакого нет. Теперь вот ждем, пока ребенок или пенсионер упадут в это "море" и получат травмы... Иначе, я так понимаю, нормального ремонта нам не дождаться, - поясняет Наталья. 

Что самое примечательное, качественного асфатьта в этом дворе нет как минимум с октября 2016 года. 

—Дворы в Заречной части города вообще отдельная тема для разговора. Щебенкой засыпали и "забили" на несколько лет. А самое смешное это то, что этого "подорожника" хватает до первого ливня, - поясняет жительница Сомбатхея Екатерина Хореева.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл на дорогу в деревне отдавали последние деньги. Также общественник высказался про ремонт дорог в Йошкар-Оле. 

А где еще нужно отремонтировать дороги в Йошкар-Оле? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости