С центральной улицы Йошкар-Олы сдвинут светофор

С центральной улицы Йошкар-Олы сдвинут светофорсветофор находится на перекрестке Первомайской и Пушкина / фото Андрея Жукова

Светофор не будет работать около 7 часов, с 8:30 до 16:00

Завтра, 26 июля с 8:30 до 16:00 не будет работать светофор на одном из перекрестке города. Об этом сообщает директор МП «Сигнал» Андрей Жуков.

С таким неудобством столкнутся те, кто будет проезжать или проходить перекресток улиц Пушкина и Первомайской. Светофор не будет работать около 7 часов, с 8:30 до 16:00.

– В Йошкар-Оле активно реализуется проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». А участок проезжей части на улице Первомайской у остановки «Пушкинский» будут расширять, а светофор будет перенесен, – объясняет Андрей Жуков.

Будьте внимательнее при выборе маршрута для поездки!

– Несмотря на неудобства, очень надеюсь, что результат будет стоить того! А дороги и регулирование дорожного движения станет лучше, и по городу станет передвигаться комфортнее, – комментирует читатель портала pg12.ru Константин.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле починили светофор-флюгер. Также в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте появился новый светофор.

А где еще нужно расширить дорогу? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости