«Секретный миллионер» снова в Йошкар-Оле: самая крепкая семья получит деньги

«Секретный миллионер» снова в Йошкар-Оле: самая крепкая семья получит деньги

Главный приз предприниматель вручит лично на Дне города

В 2018 году в Йошкар-Оле прошли съемки реалити «Секретный миллионер». Героем был миллиардер из списка Forbes – Игорь Рыбаков. И вот он снова вернется в столицу республики, но уже с новым проектом — миллиардер подарит 200 тысяч рублей самой крепкой семье.

С 23 июля по 10 августа 2019 года миллиардер Игорь Рыбаков проводит конкурс «Самая крепкая семья Йошкар-Олы». Главный приз – 200 тысяч рублей - он вручит лично, 10 августа, на вечернем торжественном мероприятии на главной сцене празднования Дня города, а именно на Патриаршей  площади в 20:45.

Конкурс проводится среди жителей столицы республики, принять участие в нем могут семьи, живущие на территории города. Для того, чтобы победить необходимо объяснить почему именно ваша семья является самой крепкой в городе, опубликовать об этом пост в Instagram, поставить хештеги #Семья_Йошкар_Олы, #ИгорьРыбаков, а также подписаться на аккаунт Игоря Рыбакова. Количество постов не ограничено: чем больше их будет – тем выше ваш шанс на победу.

Помимо главного приза, миллиардер наградит 10 самых крепких семей Йошкар-Олы, им достанется по 10 тысяч рублей.

«В конце прошлого года я принял участие в программе «Секретный миллионер» телеканала Пятница, который проходил в городе Йошкар-Ола. Это было незабываемое приключение, которое подарило мне массу новых эмоций, познакомило с городом, с его замечательными жителями. В канун Дня города я хочу приехать и проведать тех людей, кто мне помог выжить в реалити-шоу. Но также я хочу поздравить в целом город и самые крепкие семьи, живущие в нем. Ведь крепкая, хорошая семья – это залог счастья, успеха!», - прокомментировал конкурс миллиардер Игорь Рыбаков.

Как часто вы учавствуете в конкурсах? Пишите в комментариях под новостью. 

Портал pg12.ru является информационным партнером конкурса. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости