Сотрудники ФСБ задержали жителя Марий Эл с крупной партией наркотиков

Сотрудники ФСБ задержали жителя Марий Эл с крупной партией наркотиковСотрудники ФСБ изъяли крупную партию наркотиков / фото пресс-службы УФСБ России по Республике Марий Эл

Сейчас на задержанного возбудили уголовное дело

11 июля задержали жителя Марий Эл, который хотел сбыть большую партию наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Марий Эл.

Сотрудники следственного отдела ведомства изъяли у подозреваемого около 11 килограммов наркотиков: 10 килограммов натурального и 1 килограмм синтетического. Такие объемы по российскому законодательству считаются особо крупным размером. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере». За такое преступление преступнику грозит от 15 до пожизненного лишения свободы.

– Ужасно, что есть люди, которые распространяют наркотики и травят людей. Думаю, что наказание за такие преспуление нужно ужесточить, – говорит читатель портала pg12.ru Павел.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что группировка из шести подростков продавала наркотики в Йошкар-Оле. Также в Йошкар-Оле с крупной партией наркотиков попался подросток-закладчик.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости