Глава Марий Эл поздравляет жителей республике с Днем семьи, любви и верности

Глава Марий Эл поздравляет жителей республике с Днем семьи, любви и верностиГлава Марий Эл поздравляет всех с праздником / фото с сайта Главы Марий Эл

Стоит сказать, что этот праздник отмечается не так уж давно, только с 2008 года

Сегодня 8 июля в Марий Эл отмечают День семьи, любви и верности. Традиционно Глава республики Александр Евстифеев поздравляет йошкаролинцев и жителей Марий Эл.

Это праздник преданности, взаимопонимания, доброты и ответственности. Именно, на этом строится прочная семья, которая является основой стабильности и благополучия не только конкретной ячейки общества, но и всей России.

Стоит сказать, что этот праздник отмечается не так уж давно, только с 2008 года. Наверное, многие знают, что в основе праздника лежит легенда любви о Петре и Февронии.

Государство заботится о семейных ценностях, охраняет материнство и детство – это основные направления политики страны. Кстати, новые законы и преобразования призваны укрепить институт брака и оказать при рождении детей.

Поздравляю всех, для кого семья, любовь и верность являются смыслом жизни, тех, кто воспитывает детей и радуется их успехам, передавая им важнейшие ценности и семейные устои. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, достаток, уют и взаимопонимание! – говорит Александр Евстифеев.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что жительница Марий Эл отметила вековой юбилейТакже глава Марий Эл проверил готовность аэропорта для первого рейса.

А что значит семья для вас? Пишите в комментариях под новостью!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости