Йошкар-Олу «украсили» новые туристические указатели

Йошкар-Олу «украсили» новые туристические указателиОдин из них появился на бульваре Чавайна / Pro Город

«Мини-подсказки» для туристов появились в нескольких местах города

Йошкаролинцы замечают на улицах города новые туристические указатели. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Александр.

В центре столицы Марий Эл появились не только указатели (стрелки-направления, на которых указано в какой стороне находится та или иная достопримечательность города, но и спецаильные туристические карты).

– Я был приятно удивлен, что Йошкар-Ола все больше и больше превращается в настоящий туристический центр, – говорит Александр.

Но не все разделяют его мнение, в группе «Благоустройство Йошкар-Олы» один из подписчиков сказал, что место для указателей не всегда выбрано правильно. Так, например, стрелки напротив Центрального парка культуры и отдыха не совсем вписываются в панораму, и выглядит не совсем уместно.

Стоит сказать, что такие «мини-подсказки» для туристов появились на бульваре Чавайна, Воскресенской набережной, бульваре Победы, а также на перекрестке улиц Пушкина и Комсомольская. Всего в республике установлено 14 таких указателей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле реконструируют бульвар Чавайна. Также в Марий Эл построят вертолетную площадку для санитарной авиации.

А что вы об этом думаете? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости