Йошкаролинец насмерть забил знакомого в промышленной зоне

Йошкаролинец насмерть забил знакомого в промышленной зонемужчина бил ногами и кулаками по голове/ из архива "Pro Город"

Мужчина свою вину не признал и посчитал, что его осудили необоснованно

17 июня Верховный суд Марий Эл отклонил апелляцию йошкаролинца на необоснованное осуждение. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Марий Эл. 

Первый суд прошел еще 17 апреля, на котором 36-летнего йошкаролинца признали виновным в убийстве знакомого. Как высянсилось, само убийство произошло 20 августа прошлого года.

Примерно с 17:00 до 19:40 мужчина был дома у знакомого, где с ним поссорился и начал избивать. Удары приходились как по голове, так и по груди, а также по левому плечу. Бил чем попало - не менее 10 раз кулаками, ногами, а также один раз металлическим предметом. Изверг даже умудрился прижечь потерпевшему правую руку и некоторые части туловища мужчины. 

Спустя девять дней знакомый осужденного скончался в больнице города. Свою вину мужчина не признал и сказал, что ничего преступного не совершал. Тем не менее, суд назначил убийце 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 

—Думаю, тюрьма сможет исправить этого гражданина. Откуда в людях столько жестокости? В нашем маленьком городе и живут такие люди, способные лишить человека жизни... - делится мнением йошкаролинка Анастасия Денисова.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл на глазах у друзей утонул мужчина. Также в Марий Эл осудили мужчину, который забил незнакомца.

Как часто вы ругаетесь со знакомыми? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости