Опасная многоэтажка в Йошкар-Оле: подростки перелазят за ограждения балкона 16-этого этажа

Опасная многоэтажка в Йошкар-Оле: подростки перелазят за ограждения балкона 16-этого этажапосле этого подростки залезли на крышу / скриншот из видео Екатерины Дубинчук

Уже после этого они присели отдохнуть на крыше

В Йошкар-Оле неизвестные подростки забрались на верхние этажи высотного дома и начали перелезать через балкон. Об этом сообщила очевидица Екатерина Дубинчук. 

Вчера, 18 июня, примерно в 20:15 отчаянные подростки перелезли через ограждение балкона в доме №42 на улице Суворова и начали взбираться вверх. Уже после этого они присели отдохнуть на крыше.

—Сначала тот, что повыше, забрался наверх и перекинул рюкзаки, а уже после второй юноша залез наверх. Дом высотой в 16 этажей и унес немало жизней еще с момента постройки, а детям хоть бы что, - возмущена Екатерина.

Непонятно, с какой целью подростки рисковали собственными жизнями и без страховки забирались по карнизам балконов. Тем не менее, родителям стоит объяснить своим чадам об опасности таких игр и приключений.

—Неужели фото в Instagram или в другие соцсети гораздо важнее здоровья? А родители даже сделать ничего не смогут, ведь подростки считают себя уже взрослыми и ответственными, однако такие поступки и говорят об обратном, - делится мнением йошкаролинец Григорий Пушков.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как «заброшка» с арматурой притягивает детей Йошкар-Олы. Также в Йошкар-Оле на Патриаршей площади поселилось «опасное» семейство.

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости