В Марий Эл мужчина утонул на глазах у ребенка

В Марий Эл мужчина утонул на глазах у ребенкафото пресс-службы МЧС по Марий Эл / Мужчина утонул в реке

Найденное тело передали сотрудникам полиции

4  мая в Марий Эл произошла трагедия: мужчина во время рыбалки утонул в реке. Об этом сообщает РГКУ «Информационный центр Марий Эл».

В деревне Кораксола Куженерского района местные жители достали из реки тело 59-летнего рыбака. Как сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл, по предварительной информации, мужчина погиб во время рыбалки, упав в воду с лодки.

– Найденное тело передали сотрудникам полиции. Обстоятельства случившегося устанавливаются, - сообщается в ведомстве.

Другие же говорят, что погибший хорошо знал место, куда он отправился рыбачить. Мужчина шел вброд. А на реке, когда возвращался в деревню, видимо, немного отклонился от известной дороги и провалился в промоину, где и начал тонуть.

 – Местный житель был не один, а с несовершеннолетним мальчиком, который и побежал в деревню за помощью. Но, когда людим прибежали, было слишком поздно. Мужчину спасти не удалось,  - сообщает РГКУ «Информационный центр Марий Эл».

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что мужчину, на которого упало дерево в Звениговском районе, везли на байдарке до «скорой». Также сельхозтехникой для разбрасывания удобрений придавило ногу жителя Марий Эл.

А какие меры безопасности соблюдаете вы на воде? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости