В Марий Эл полицейские ищут парня с татуировкой клоуна на руке

В Марий Эл полицейские ищут парня с татуировкой клоуна на рукефото пресс-службы МВД по Марий Эл / Мужчина ушел в фуражке из меха

Он ушел из дома рано утром вместе с телефоном

Полицейские разыскивают в Марий Эл без вести пропавшего 37-летнего мужчину. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по республике.

Йошкаролинец ушел из дома 25 марта примерно в 8 утра. Это произошло в деревне Большие Шапы Медведевского района на улице Шапинская. 

На вид пропавшему около 40 лет, ростом он чуть более 170 сантиметров, худощав, с серыми глазами и светло-русыми волосами. Что примечательно, на левом предплечье у него татуировка клоуна или шута. 

—Мужчина все детство провел в этой деревне и сейчас у него там живут мама и бабушка, к которым он приехал в гости. Ушел с мобильным телефоном, однако связи с ним по-прежнему нет. Заявление о пропаже поступило 1 апреля, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Одет мужична был в черную телогрейку, темную шапку, меховую желтую жилетку и черные брюки. На ногах теплые сапоги-бурки темного цвета. На голове фуражка из меха нерпы. 

—Это очень страшно, когда твой родной человек уходит неизвестно куда и связи с ним нет. Мой дедушка как-то осенью уходил за грибами и пропал на два дня. Благо нашли живым и невредимым, - рассказывает йошкаролинка Анна Скромных. - Думаю, на такой случай нужно бумагу с ФИО человека, а также контактными данными для связи класть в карман куртки. Однако непонятно, как быть с молодыми людьми, у которых есть и смартфоны с интернетом, и населенный пункт знают, где проживают. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл полиция ищет женщину, обвиняемую в сериях тяжких преступлений, а также о том, как в Йошкар-Оле пропала женщина в вязанной шапке и черной куртке.

Если вы знаете о местоположении Александра, то звоните по телефону 102 или же 8 (8362) 58-28-98.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости