В Йошкар-Оле пропала женщина в вязанной шапке и черной куртке

В Йошкар-Оле пропала женщина в вязанной шапке и черной курткеЛиза Алерт/поиск пропавшей женщины

Ее местонахождение пока неизвестно

В официальной группе поискового отряда «Лиза Алерт» в Марий Эл появилась информация о пропавшей женщине. Волонтеры занимаются ее розыском. 

По информации из группы 31 марта пропала йошкаролинка, женщине 79 лет. В день пропажи она была одета в вязаную бежевую шапку, чёрную куртку, штаны и тёмные резиновые сапоги. 

Приметы: 

  • рост 160 сантимеров
  • нормального телосложения,
  • глаза серые,
  • седые длинные волосы. 

В пресс-службе МВД по Марий Эл информацию о поиске женщины подтвердили.

—Женщина ушла примерно в 12 часов дня из садов "Коммунальник". В тот же день поступило заявление и она числится как пропавшая без вести, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как разыскивается йошкаролинка, задолжавшая более 1,5 миллионов рублей, а также о том, что разыскивается йошкаролинец, который затопил соседа и «смылся»

Если вы знаете что-либо о ее местонахождении, то звоните по телефонам: 112 или инфооргу Екатерине 8-987-703-16-19. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости