«Санитарная пятница»: более 700 йошкаролинцев вышли на уборку города

«Санитарная пятница»: более 700 йошкаролинцев вышли на уборку городафото мэрии/город чистят от мусора

Вывезли 1 тысячу 800 кубометров снега

Сотрудники администрации города Йошкар-Олы приняли участие в проекте «Санитарная пятница». Об этом рассказали в мэрии.

Более 120 работников отдела кадров, правового управления отделов экономики, тарифного регулирования и других отделов навели порядок на нескольких улицах:

  • От улицы Первомайской до улицы Машиностроителей
  • От улицы Машиностроителей до улицы Вознесенской
  • От Ленинского проспекта до Царьградского  

В эту пятницу на работу по очищению улиц от мусора вышли около 600 сотрудников других учреждений. Стоит отметить, что в этот день также было вывезено около 1 тысячи 800 кубометров снега.

- Это 12 процентов от всего снега, который был вывезен с дворовых территорий за эту зиму. МУП «Город» продолжил уборку на дорогах и начал мыть скамейки от грязи, которые после будут красить. В выходные уборка и вывоз снега со дворов будут продолжены, - рассказал Лев Покровский.

Напомним, что на улицы Йошкар-Олы вышли более 100 дворников. Также стало известно, когда начнут работать фонтаны в Йошкар-Оле.

А как часто вы убираетесь на улицах? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости