В пригороде Йошкар-Олы неприятный запах привел жителей дома к покойнику

В пригороде Йошкар-Олы неприятный запах привел жителей дома к покойникуPro Город / На место выезжали правоохранительные органы

Соседи, почувствовав запах, обратились в соответствующие службы

Сегодня 5 апреля в пригороде Йошкар-Олы жильцы дома обнаружили тело своего соседа, который долгое время не выходил из своей квартиры. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Иван.

5 апреля в деревне Мышино обнаружили тело мужчины. Соседи, почувствовав запах, обратились в соответствующие службы.

– Об этом я узнал от своего друга. Он рассказал, что сначала все было хорошо. Соседи ничего необычного не замечали. Потом появился необычный запах, начала слабый. Все грешили на то, что кто-то просто во время не выбросил мусор. Позже стало понятно, что что-то произошло, поэтому вызвали полицейских. Оказалось, что один из жителей дома, которому было примерно лет 50 погиб. Никто даже не знает из-за чего. Думаю, в этом разберется следствие, - говорит йошкаролинец Иван.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что рыбак скончался на руках у друзей на озере в Марий Эл.

А как хорошо вы общаетесь со своими соседями? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости