Йошкар-Олинский суд «прикрыл» на время одну из «Столичек»

Йошкар-Олинский суд «прикрыл» на время одну из «Столичек»pixabay.com/в Йошкар-Оле закрыли бар "Столичный"

Заведение "наказано" за нарушение размещения бара

Суд закрыл на 90 суток заведение на улице Пролетарская, 30. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Марий Эл.

Нарушение было установлено в ходе выездной проверки специалистов. Был составлен протокол об административном правонарушении. ООО «СТФ» допустило нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах, а именно: размещение организации общественного питания на первом жилом этаже жилого дома.

Суд выслушал всех участников процесса и постановил, что бар «Столичный» должен приостановить свою деятельность на 90 суток. 

Ранее портал pg12.ru сообщал, что в Йошкар-Оле закрыли киоск по продаже шаурмы на улице Красноармейская. Также из-за грубых нарушений "прикрыли" другой ларек с шаурмой.

Как часто вы посещали бар "Столичный"? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости