В Йошкар-Оле на перекрестке Водопроводная-Первомайская произошло ДТП с фурой

В Йошкар-Оле на перекрестке Водопроводная-Первомайская произошло ДТП с фуройВани Лебедева/на перекрестке Водопроводная-Первомайская произошло ДТП

От перекрестка скорая уезжала с сиреной

Йошкаролинец Иван увидел с балкона своего дома, что около 18.00 на перекрестке улиц Водопроводная-Первомайская произошло ДТП. 

Как рассказал йошкаролинец, фура стояла поперек дороги, также несколько машин ДПС. Кроме того, сотрудники ГИБДД регулировали движение на этом участке, так как образовалась пробка. 

Также Иван сообщил, что на место приезжала скорая помощь и от перекрестка она уехала с проблесковыми маячками. 

Более подробная информация о произошедшем появится позже. Следите за одновлениями на портале pg12.ru. 

Ранее сообщали, что 28 марта около 15.20 на Красноармейской слободе произошло ДТП с маршруткой и большегрузом. оказалось, что КамАЗ "влетел" в стоящий на остановке FIAT Ducato.

Что вы знаете об этом ДТП? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Иван за фото и новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости