Йошкаролинцы ждут, когда "рванет" электрощитовая из-за струек с крыши

Йошкаролинцы ждут, когда "рванет" электрощитовая из-за струек с крышиНикиты Горбунова/коммунальщики не скидывают снег с крыши дома

Починить крышу просили неоднократно, однако просьбы проигнорировали

В Йошкар-Оле в в доме №33 по улице Анциферова жильцы дома ждут, когда взорвется электрощитовая и горожане останутся без света. Об этом рассказал читатель Никита Горбунов. 

По словам йошкаролинца, большие глыбы снега свисали с балконов еще неделю назад. При этом, они угрожают до сих пор не только взрослым, но и детям, которые идут каждый в школу по тропинке, над которой нависла угроза. 

—Снег все-таки упал едва не задев прохожего, но при этом повредив крепление на крыше и водосточную трубу. Теперь они висят так перед окнами квартир и неизвестно, сколько продержатся. Позавчера, по всей видимости, не только с карниза снег расстаял, но и на крыше. В подъезде №2 начала капать вода сверху и сразу в нескольких местах. Что самое интересное, струйки воды попадают прямо на электрощитовую, - рассказывает Никита. 

Читатель также добавляет, что на просьбы жильцов Домоуправление никак не реагирует.

—Они лишь грубят в ответ и отказываются очищать крышу от замерзших осадков. Причем обращались несколько раз, но никакого результата это не принесло. Вода с крыши может попасть в электрощитовую и тогда уже не знаю, что произойдет... - поясняет Никита. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в школах Йошкар-Олы появятся "смотрящие" за питанием. Также мы рассказывали о том, как йошкаролинке в Домоуправлении в ответ на просьбу починить протекающую крышу поставили тазики и сказали периодически сливать водичку.

А какие проблемы есть в вашем доме? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости