В пригороде Йошкар-Олы снежная лавина разрушила козырек магазина

В пригороде Йошкар-Олы снежная лавина разрушила козырек магазинафото группы "Народный контроль" / В Медведеве обрушилась крыша магазина

Территория во время работ по очистке снега с крыши не была огорожена

Сегодня 20 марта в Медведеве на улице Полевая обрушился козырек магазина. Такая информация появилась в группе «Народный контроль».

 В это время на крыше дома проводились работы по очистке снега. Сотрудники домоуправления сбрасывали сугробы, скопившиеся за зиму на козырек крыши магазина.

В редакцию газеты также прислали видео. Читатель портала pg12.ru Иван рассказал:

 – Территория не была огорожена. Кроме того, рабочие сталкивали снег большими объемами, чем спровоцировали сход снежной лавины, которая и вызвала обрушение крыши козырька магазина. К счастью, никто не пострадал, хотя из магазина выходили люди, но им чудом удалось спастись от обвала. А те, кто убирал, чуть не свалились с крыши дома.

Уже после разрушения у дома натянули предупреждающие ленточки. Сейчас крыша магазина находится в плачевном состоянии.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что водителям Йошкар-Олы приходится «переплывать» море у магазина.

А какие нарушения работы домоуправлений замечали вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Видео читателя Ивана

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости