Пожарные спасли мужчину из горящей в центре Йошкар-Олы квартиры

Пожарные спасли мужчину из горящей в центре Йошкар-Олы квартирычитательницы Надежды Антроповой/на Первомайской загорелась квартира

Они вывели его на свежий воздух и передали медикам

Пожарные спасли мужчину из горящей квартиры. Пожар произошел в центре города на улице Первомайская. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

16 марта около 14:30 в Йошкар-Оле загорелась квартира многоэтажки. Из окон квартиры первого этажа валил густой дым. Очевидцы тут же вызвали пожарных.

Дверь в квартиру, в которой разгоралось пламя, была закрыта, а на окнах стояли решетки. Но, сотрудникам МЧС удалось проникнуть в квартиру и спасти 45-летнего мужчину. Они вывели его на свежий воздух и передали медикам. Йошкаролинец получил отравление угарным газом, но от госпитализации отказался. Одновременно с этим пожарные ликвидировали возгорание.

В результате пожара сильно повреждена квартира и имущество, а причина устанавливается специалистами.

Кроме того, в этот же день около 20:40 часов пожарные получили еще одно сообщение о задымлении двухэтажного административного здания в Йошкар-Оле в здании №10Б на Ленинском Проспекте. Оказалось, что загорелся вентиляционный канал в помещении магазина. Пожарные все оперативно потушили. К счастью, никто не пострадал. А люди, которые были в магазине сами вышли на улицу. Предварительно, пожар произошло по электрическим причинам.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле пожарных вызвали, чтобы спасти подгоревший ужин.

А вам приходилось становиться свидетелем ЧП? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Илья Шишкин за фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости