Что закупает йошкар-олинский аэропорт на 9 миллионов рублей?

Что закупает йошкар-олинский аэропорт на 9 миллионов рублей?pixabay.com

Два трактора, прицеп и другое оборудование может появиться в ближайшее время

Для полного восстановления аэропорта Йошкар-Олы вновь закупают все необходимое. Такая информация появилась на сайте Госзакупок

Общая сумма всех закупок за последнее время составила в общей сложности 8 миллионов 955 тысяч рублей. Приобрести планируют специальную технику и дополнительное оборудование к ней.

Таким образом, на поставка аэродромных знаков с внутренним подсветом планируют потратить 1 миллон 20 тысяч рублей. Они нужны для обеспечения пилотов визуальной информацией при выполнении руления на аэродроме Йошкар-Ола. Всего будет 4 новых знака, а поставят их не позже 13 дней после подписания контракта. 

За 800 тысяч рублей проведут летную проверку сигнального оборудования не позднее 33 дней после подписания контракта. 

Что касается специальной техники, то за 1 миллион 359 тысяч рублей приобретут трактор Беларус и в течение 15 дней после подписания контракта его поставят в аэропорт. Для него дополнительно купят шнекороторный снегоуборочный комплекс за 556 тысяч рублей. Его также должны будут доставить в течение 15 дней. Помимо этого докупят за 327 тысяч к трактору прицеп и также доставят в течение 15 дней, а также фронтальный погрузчик за 140 тысяч рублей. 

Помимо этого за 4 миллиона 820 тысяч рублей приобретут трактор ХТЗ и к нему навесное оборудование за 345 тысяч рублей. Поставят технику в течение 15 дней. 

Для приаэродномной техники планируют приобрести магнитную плиту за 908 тысяч рублей в тот же срок, что и предыдущие покупки. 

Ко всему прочему для аэропорта хотят купить прибор для измерения сцепления искуственной взлетно-посадочной  полосы за 500 тысяч рублей. 

Средства на все нужды выделяются из бюджета республики. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как аэропорт Йошкар-Олы будут восстанавливать федеральными деньгами, а также о том, как аэропорту Йошкар-Олы восстановят сертификаты работы в 2019 году. Помимо этого мы сообщали о том, что в аэропорту Йошкар-Олы создадут карту препятствий.

Куда бы вы хотели полететь отдыхать? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости