Авторская колонка: йошкаролинка в шоке от «весенних сюрпризов» на улице

Авторская колонка: йошкаролинка в шоке от «весенних сюрпризов» на улицефото читательницы Нины Макаровой / Мусор разбросан в сквере на улице Машиностроителей

Всю зиму йошкаролинцы усердно выбрасывали бутылки, окурки сигарет, различные фантики на улицу

В редакцию «Pro Город» обратилась женщина, которая возмущена тем, что с наступлением весны на улице становится очень грязно. В авторской колонке Нина Макарова хочет обратиться к йошкаролинцам.

Каждую весну все тает, а вместе со снегом исчезает не только асфальт, но и вскрывается другая проблема – мусор.

– Это ведь не впервые. Всю зиму йошкаролинцы усердно выбрасывали бутылки, окурки сигарет, различные фантики на улицу. Кроме того, животные бродячие и домашние справляют нужду на улице. Все это обильно всплывает с наступлением весны. Когда наступают теплые денечки, хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Но гуляешь по скверам нашего города и видишь жуткую картину! 8 марта гуляла на улице Машиностроителей и увидела, что все забросано мусором, - говорит Нина Макарова.

Женщина призывает йошкаролинцев беречь красоту города, а для мусора есть друге места.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что не всем йошкаролинцам нужно будет платить за вывоз мусор.

А как вы считаете, что нужно сделать, чтобы сделать наш город чище? Ответы пишите в комментария под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости