В Звенигово Марий Эл отстроят набережную и дороги

В Звенигово Марий Эл отстроят набережную и дорогииз архива газеты "Pro Город" / закончить работы хотят в первой половине года

Начнется строительство с валки деревьев

В Звенигово уже совсем скоро начнется строительство новой набережной. Об этом говорится на сайте Госзакупок

Сейчас закупка на стадии подачи заявок и закончится она 20 марта. На исполнение контракта выделили 257 тысяч рублей. Средства выделяются из бюджета города.

Начнется строительство с валки деревьев в рамках проекта "Набережная - душа Звенигово". Заниматься такой работой начнут со дня подписания контракта и до 15 мая 2019 года. 

Помимо этого в Звенигово планируют отремонтировать автомобильные дороги общего пользования за 548 тысяч рублей. Это должно будет произойти до 15 июня текущего года. Сейчас же закупка на стадии подачи заявок, а средства также идут из городского бюджета.

Ко всему прочему из городского бюджета выделяют 887 тысяч рублей на ремонт дворов улиц Школьная у дома №13а и Пионерская у дома №5. Выполнить работы хотят до 30 июня 2019 года, а из изменений будет новый асфальт во дворах. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как набережная в Марий Эл может вскоре преобразиться, а также о том, как набережная в Марий Эл преобразится за счет федеральных средств.

А что вы думаете по поводу ремонта в Звенигово? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости