В Йошкар-Оле кот, которого спасли из «рассадника» болезней, ищет дом

В Йошкар-Оле кот, которого спасли из «рассадника» болезней, ищет домфото Нины/кот ищет дом

Также в помощи нуждаются родители котика

В Йошкар-Оле бездомный кот, которого спасли от верной гибели, ищет свой дом. Об этом рассказала волонтер Нина.

Еще в прошлом году волонтеры обнаружили маленькую кошачью семью на улице Строителей. Всего было четыре котенка, троих из которых уже забрали домой.

Котята были очень ослабленные и больные. Место, где они обитали, можно назвать рассадником болезней. Там людям-то жить опасно, не то, что животным. Родители котят были в ужасном состоянии: они были очень худющими, также известно, что их постоянно били. Котят мы забрали и начали лечить. Выводили глистов и блох, вакцинировали. Сейчас троих малышей уже отдали в любящие руки, но вот котик Славик все не может отыскать свой дом. Также и родителей котят тоже надо срочно спасать, - рассказала Инна.

Сейчас Славик отчаянно пытается найти любящих хозяев, которые подарят ему любовь, тепло и ласку.

Напомним, что щенка, подаренного на 23 февраля, выбросили под колеса авто. Также в Марий Эл двум собакам, которые жили полтора года у магазина, дали два дня до гибели.

Если вам понравился котик и вы хотите забрать его к себе, можете обратиться по номеру телефона  89170710774.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости