Военнослужащие из Йошкар-Олы поборются за звание лучших во Владикавказе

Военнослужащие из Йошкар-Олы поборются за звание лучших во Владикавказефото Евгения Шабалина/проходят соревнования

Участники сдавали нормативы по физической подготовке

В военной полиции Йошкар-Олы рассказали, что уже состоялся отбор на конкурс «Страж порядка», в котором были утверждены трое участников.
 
 
Международный конкурс «Страж порядка» проходит в три этапа. Первый отборочный проходил в военных комендатурах Центрального военного округа. Участники сдавали нормативы по физической подготовке, радиационной, химической и биологической защите, по контрольной стрельбе, а также показывали свое мастерство по вождению специальной автомобильной техники в экстремальных условиях.

Среди участников были отобраны трое лучших, которые будут представлять военную полицию города Йошкар-Олы на втором региональном этапе, который пройдет на базе полигона «Шахли» в городе Владикавказе. Там же будут определены участники сборной команды, которые будут принимать участие в третьем этапе Всеармейских соревнований, - рассказали в военной полиции.

Отметим, что в 2017 году команда из Йошкар-Ола на Региональных соревнованиях заняла 1 место в категории «Гонка патрульного наряда», 2 место в категории «Огневая подготовка» и 2 место в категории «Марш бросок». Помимо этого, трое сотрудников военной полиции Йошкар-Олы принимали участие в составе команды Центрального военного округа во Всеармейских соревнованиях, проходивших на объектах военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ и полигона «Алабино» Московской области.

Напомним, что Марий Эл попала в рейтинг самых некриминальных регионов ПФО. Также стало известно, сколько килограммов наркотиков изъяли в прошлом году.

А в каких конкурсах участвовали вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости