В Марий Эл щенки, которых «вырвали из рук» отлова, ищут дом

В Марий Эл щенки, которых «вырвали из рук» отлова, ищут домфото волонтера Евгении/щенки ищут дом

Жители поселка были настроены агрессивно

В Марий Эл местные жители поселка пытались убить собаку вместе со щенками. Об этом рассказала волонтер Евгения.

В одном поселке бродячая собака родила милых щенят. Но местные жители не были в восторге от этого. Они вызвали отлов, начали собирать для этого подписи.

- Мне позвонила знакомая и рассказала про этот случай. У нас были только сутки, чтобы успеть забрать животных, чтобы их не убили. В срочном порядке начали искать место. Никто не отозвался с передержкой. Наталья не выдержала, и ночью они с мужем поехали за щенками. Забрали и маму тоже. Но долго у себя они их держать не могут – максимум две недели. Совсем скоро их привезут в Йошкар-Олу. Сейчас мы срочно ищем животным дом или передержку, - рассказывает Евгения.

Напомним, что в Марий Эл школьница спасла вмерзшую в лед собаку.

Собаке и щенкам срочно нужен дом или передержка! по всем вопросам обращаться по телефону 8(917)700-03-84 - Евгения. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости