Стало известно, из-за чего в Йошкар-Оле загорелась сауна

Стало известно, из-за чего в Йошкар-Оле загорелась саунафото пресс-службы МЧС по Марий Эл / В Йошкар-Оле загорелась парилка

Администратор заметила дым в помещении парилки

Вчера, 28 февраля, на улице Медицинской загорелась сауна, которая находится в подвале здания. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Около 17.00 в Йошкар-Оле загорелось помещение. На место оперативно выезжали пожарные. В ведомстве уточнили, что приехав на место, огнеборцы в аппаратах защищающих органы дыхания зашли в помещение, нашли очаг возгорания и потушили пожар.

К счастью, пострадавших нет. Посетителей во время возгорания не было. Администратор заметила, что в парилке много дыма и сразу же вызвала пожарных.

По предварительной информации, все произошло по электрическим причинам. По словам персонала, были перебои с электроснабжением. Все обстоятельства выясняются.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл из-за женщины со сломанной ногой эвакуировали подъезд.

А как хорошо вы знаете правила пожарной безопасности? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости