Двойное предательство: йошкаролинцы избавились от избитого прохожими щенка

Двойное предательство: йошкаролинцы избавились от избитого прохожими щенкафото читательницы Ольги / малыша возвращали два раза на передержку

Он просто стал неинтересен детям

В Волжске нашли маленького щенка, который скитался и голодал по улицам города. Об этом рассказала волонтер Ольга.

Малыша пинали за то, что он просил еду у прохожих. Никому не было дело до маленького метиса лайки, который путался под ногами и чего-то хотел от людей. Добродушный волонтер по имени Надежда пожалела и дала временный дом Степе - именно так назвали щенка.

—Надежда не могла долго держать у себя Степу, ведь помимо него было еще 10 собак на передержке. Она дала объявление и отдала в семью в квартиру. Спустя три месяца, когда щенок стал покрупнее, то детям он стал неинтересен и пса вернули обратно на передержку, - рассказывает Ольга. 

После этого Ольга узнала об истории животного и попробовали пристроить пса еще раз.

—Еще три месяца он жил в Козьмодемьянске сытым и в тепле, но тут звонок. Просят забрать Степу обратно. Причина: забыли закрыть дверь, собака убежала и ему этого не простили. Собрали деньги и увезли на передержку в будку, однако он впал в депрессию, перестал откликаться на имя, лежал и скулил в этой будке. Мы попытались растопить его сердце и у нас получилось, ведь он снова стал давать лапу и позировать для фото, словно понимает, что это поможет найти ему семью, - поясняет Ольга. 

О подобном предательстве мы рассказывали ранее, а именно о том, что в Марий Эл дом продали вместе с собакой. Также мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле маленьких больных котят выбросили из детского сада.

Если вы хотите подружиться со Степой и подарить ему настоящий дом, тепло и заботу, то звоните по телефонам: 8(917)700-03-84 - Евгения, а также 8(917)704-41-35 - Ольга.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости