В Йошкар-Оле неизвестный показывал свое "достоинство" прохожим

В Йошкар-Оле неизвестный показывал свое "достоинство" прохожимPixabay.com / В Йошкар-Оле мужчина показывает свои гениталии

Его видели в разных микрорайонах города

В Йошкар-Оле стали замечать мужчину, который показывает свои гениталии лицам женского пола. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Леонид.

Во дворах у Дома союзов около 9 часов вечера йошкаролинец заметил подозрительного мужчину. Он показывал свое достоинство проходящим мимо женщинам.  

– Я сначала не понял, что происходит. Он будто застегивал ширинку.  Неизвестный в темной одежде повернулся йошкаролинке. Та начала убегать. Оказалось, что это эксгибиционист. Он еще крикнул ей вслед «Что не смотришь?». А когда он заметил меня, то быстро скрылся в стороне детских садов, - говорит Леонид.

Йошкаролинец  сообщает, что этот странный мужчина был в темной одежде, а шапка была низко натянута на глаза.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что из-за дыма не смогли спасти мужчину из горящего дома.

А вы замечали на улице подозрительных людей? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости