В Йошкар-Оле беременную собаку после смерти хозяйки родственники выкинули на мороз

В Йошкар-Оле беременную собаку после смерти хозяйки родственники выкинули на морозфото читательницы Евгении / малыши появились в ту же ночь

Она осчастливила спасителей в ту же ночь

В Йошкар-Оле три недели назад на морозе оказалось беременная собачка, которая в итоге осталась совсем одна. Об этом рассказала волонтер Евгения.

Крошечная, чуть больше кошки, собака имела любящую ее хозяйку, а также все удобства, нужные для животного. Однако в один момент ее жизнь рухнула и хозяйка умерла.

—Родственникам она стала не нужна и в итоге ее выкинули на мороз. Мои родные нашли ее и не смогли оставить одну на холоде. Уже ночью у нее родились пять очаровательных щенков, а именно 3 мальчика и 2 девочки. Почти всех забронировали и остались только братик и сестра. Маму мы стерилизуем и тоже отдадим, но все нуждаются в любящих хозяевах и миске с теплой едой, - рассказывает Евгения. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл собака, которая чудом выжила в «мазутной» ловушке, ищет свой дом, и о том, как маленький слепой песик метался по дороге. 

Если вы хотите стать хозяином одного из этих прекрасных созданий, то обращайтесь по телефону 8(917)700-03-84

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости