В Йошкар-Оле супермаркет «подкидывает» свой мусор жильцам домов

В Йошкар-Оле супермаркет «подкидывает» свой мусор жильцам домовскриншот видео Ксении/сотрудники отвозят мусорный бак на место наполненым

Сотрудники откатывали баки с места, наполняли мусором и возвращали на место

Один из супермаркетов пользуется мусорными контейнерами жильцов соседнего дома на улице Степана Разина,22. Об этом рассказала йошкаролинка Ксения.

Девушка заметила, что сотрудники супермаркета на улице откатывали мусорный контейнер к магазину, потом складывали туда мусор и отвозили обратно на место.

Раньше такого не замечала. У этого магазина есть свои мусорные баки, но, судя по всему, им не хватает их. А ведь жильцы домов платят за вывоз мусора, - негодует Ксения.

Напомним, что ранее портал рассказывал, что чиновники сделают со свалками в Марий Эл.

Ксения за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости