Йошкаролинцы смогут благоустроить город сами

Йошкаролинцы смогут благоустроить город самиpixabay.com

Принять участие сможет любой желающий старше 14 лет

Жители города смогут принять участие в голосовании за территорию, которую нужно благоустроить в 2020 году. Об этом рассказала администрация Йошкар-Олы. 

Проект "Формирование современной городской среды" уже помог городу обзавестись велосипедными дорожками, парковкой и свежей аллеей здоровья. Сейчас администрация планирует облагородить Парк Победы

—Голосование пройдет на нашем сайте с 8 утра 23 февраля по 25 до 17:00. Участие может принять любой желающий старше 14 лет. Для того, чтобы оставить свой голос, нужно написать на сайте фамилию, имя, отчество, возраст, адрес места жительства и указать номер общественной территории. Что самое примечательное, горожане могут выбрать сразу несколько территорий для благоустройства, - рассказывают в администрации.

Также мэрия отмечает, что результаты будут не позднее 3 дней после самого голосования. 

—Если за территории будет равное количество голосов, то выбирать будут ту, на которую подали заявку раньше. Выбирать горожане смогут либо такие территории как бульвар Чавайна от Эшкинина до Кирова, скверы имени Свирина и Йывана Кырли, а также Аллею Победы в Семеновке и Тархановский парк.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что будет нового в реконструированном Парке Победы Йошкар-Олы.

А за что проголосуете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости