В центре Йошкар-Олы полыхала квартира с жильцами (ВИДЕО + ФОТО)

В центре Йошкар-Олы полыхала квартира с жильцами (ВИДЕО + ФОТО)Данила Руфова/горит квартира на улице Эшпая

При тушении пожара работали семнадцать огнеборцев

Вчера, 8 февраля, в центре города горела квартира. Сообщают читатели портала pg12.ru Владимир, Данил. 

На улице Якова Эшпая, 135 загорелась квартира на втором этаже. К пожарным поступил сигнал в 18.45. Читатели сообщают, что в квартире были двое мужчин и возможно животные. 

- Все полыхало, языки пламени вырывались из окон и балкона. Это была жуткая картина. Многие прохожие боялись идти дальше. Кто-то от страха и переживаний за обитателей квартиры "вставали, как вкопанные", не могли идти дальше по своим делам, - говорит йошкаролинец. 

Нужно отметить, что на месте при ликвидации работали 17 огнеборцев и задействовали четыре техники. Как сообщает МЧС по Марий Эл, в пожаре никто не пострадал, но квартира сильно повреждена. 

Читатель Алексей живет неподалеку, и сегодня утром, когда шел по своим делам увидел последствия пожара, как обгоревшие вещи лежат вокруг дома.

Кстати, в квартире, которые осталась без окон сидят две собаки. Пока не известно, хозяйские они или нет.

Ранее сообщали, что в Мари-Турекском районе произошла трагедия, в частном доме при пожаре погибли бабушка и внук. Сейчас возбуждено уголовное дело по этому факту. 

Владимир, Данил и Алексей за новость и видео и фото получают по 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости