В Йошкар-Оле нашли тело мужчины с исколотой спиной

В Йошкар-Оле нашли тело мужчины с исколотой спинойиз архива

Его обнаружили в собственной квартире

В Йошкар-Оле 3 февраля в квартире на улице Подольских Курасантов было обнаружено тело мужчины. Об этом рассказал читатель нашего портала Евгений. 

Горожанина нашли в собственной квартире. Очевидцы говорят, что ему было около 45 лет, он жил один. 

- Как я понял, у него были ножевые ранения, было много крови, - рассказывает Евгений. 

Мужчина предполагает, что это может быть убийство.

Как рассказала старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РМЭ Яна Шалина, мужчину нашли рано утром 3 февраля. Подозреваемый в убийстве уже задержан, это 27-летний местный житель.

- Погибшему было 44 года. По предварительным данным, он познакомился с молодым человеком на улице и привел в квартиру, где они начали пить. У них возник конфликт, в ходе которого хозяин дома сначала получил удар ножом в грудь. Раненны пытался убежать, но гость ударил его в спину еще 8 раз. После убийства злоумышленник сбежал.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Напомним, что учителей в Марий Эл будут штрафовать за жестокое обращение.

А вы часто знакомитесь на улице? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости