В Йошкар-Оле столкнулись маршрутка и «четырнадцатая», есть пострадавшие

В Йошкар-Оле столкнулись маршрутка и «четырнадцатая», есть пострадавшиеУГИБДД МВД по Марий Эл/ перекресток Воинов Интернационалистов – Кирова

Женщина получила травмы и обратилась к медикам

В Йошкар-Оле столкнулись легковушка и маршрутка. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

4 февраля днем в Йошкар-Оле на перекрестке Воинов Интернационалистов – Кирова произошло ДТП. 59-летний водитель микроавтобуса FIАТ, предположительно, поворачивал налево на "зеленый" и не уступил дорогу «четырнадцатой», которая ехала по «встречке». 

— В итоге из-за столкновения получила травмы пассажирка FIАТ, ей пришлось обратится в к медикам, - уточнили в ведомстве. 

Кроме того, вчера смертельное ДТП произошло на трассе, под колесами авто оказались два пешехода. Также Госавтоинспекторы пресекли 312 нарушений ПДД и задержали троих пьяных водителей. 

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле полицейские гонялись за белой «семеркой»

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости