В Йошкар-Оле собака, брошенная в мороз на остановке, ищет свой дом

В Йошкар-Оле собака, брошенная в мороз на остановке, ищет свой домфото "Маленькие друзья с большим сердцем"

Животное тоскует и скучает

Собака по имени Тайна постоянно сбегает в поиске своих хозяев, которые ее бросили. Об этом рассказывает волонтер фонда «Маленькие друзья с большим сердцем».

Волонтеры заметили одинокую брошенную собаку на остановке еще в 2017 году. Она лежала, свернувшись клубочком, и чего-то ждала. Волонтеры забрали ее к себе на передержку, но Тайна постоянно сбегает. Она не может найти себе места и пытается вернуться к хозяевам, которые бросили ее около двух лет назад.

- Это не собака, это квест! Найди Тайну. Ее знает уже весь город. Сколько побегов, столько возвращений. Почему умнейшая, красивейшая собака бросается под колеса автомобилей, заглядывает с тоской в маршрутки, возвращается всегда на остановки общественного транспорта? Тайна остается тайной, - рассказывает волонтер.

Напомним, что в Йошкар-Оле хозяева оставили "малышек" на растерзание стае собак

Собаке примерно 4 года, она стерилизована, отличная охранница, очень умная, знает команды, приучена к выгулу. Желательно вольерное содержание. Очень замечательно будет чувствовать себя в квартире или в доме. Тайне нужно время, чтобы она привыкла к хозяевам и новому дому. Если вы хотите взять к себе эту прелестную собаку, можете позвонить по номеру телефона:  8 987 726 04 51.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости