В Йошкар-Оле хозяева оставили "малышек" на растерзание стае собак

В Йошкар-Оле хозяева оставили "малышек" на растерзание стае собакфото "Маленькие друзья с большим сердцем"г.Й-Ола(14+)

Они подкинули их к ветклинике

Жестокие йошкаролинцы в новогоднюю ночь избавились от маленьких питомцев. Такая информация появилась в группе «Маленькие друзья с большим сердцем"г.Й-Ола(14+)».

31 декабря, когда вся страна смотрит "иронию судьбы" и нарезает салаты, люди решили выбросить своих животных. Котенка и щеночка просто положили в коробку и подбросили к ветклинике. Бывшие хозяева, видимо, рассчитывали на то, что там-то им точно ничего грозить не будет. Но все оказалось не так.

– Место у клиники очень оживленное. Кроме того, там есть стая собак, которая не принимает чужаков. А здание ветклиники находится рядом с проезжей частью, где очень оживленное движение, и есть шанс погибнуть под колесами проезжающих авто. К счастью, этим малышам повезло, - сообщает пост в группе.

Фонду удалось найти место для обоих малышей. Сейчас котенок проходит курс лечения. А щенок, который оказался красивой милой девочкой. Ее назвали Метелька.  Она уже готова переехать в новый дом, к семье, которая полюбит ее всем сердцем.

Если вам приглянулась малышка, то позвоните по телефону +7 (917) 710-06-58.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле щенки смотрели за тем, как под колесами гибнут их братья.

А какой питомец живет у вас дома? Или кого вы хотели бы завести? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости