Дорожная хроника: в Йошкар-Оле «покатушки» на питбайке закончились травмой

Дорожная хроника: в Йошкар-Оле «покатушки» на питбайке закончились травмойУГИБДД МВД по Марий Эл

С 25 по 27 января в республике произошло пять ДТП. Сообщает пресс-служба УГИБДД по Марий Эл.

В пятницу ДТП произошло на Ленинском проспекте. По предварительной информации, водитель ВАЗ-111730 нарушил правил, не правильно расположил свое авто на проезжей части, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей впереди иномарки и «влетел» в нее.

— В результате столкновения «Калины» и AUDI A6, травмы получили две пассажирки отечественного авто, - сообщает ведомства. 

Одно ДТП произошло 26 января на Воскресенском проспекте в Йошкар-Оле. На следующий день, 27 января, на улице Строителей столкнулись две легковушки и троллейбус. 

В воскресенье в 15.10 также произошло ДТП в Медведевском районе. Молодой человек устроил «покатушки» на питбайке. Он повредил ногу и был отправлен в больницу.

Еще в 16.35 на улице Воинов Интернационалистов после столкновения Ford Focus с Kia травмы получила пассажирка иномарки.

Как уменьшить количество ДТП? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости