В подъезде дома Йошкар-Олы нашли окровавленное тело мужчины

В подъезде дома Йошкар-Олы нашли окровавленное тело мужчиныиз архива "Pro Город"

Его обнаружила жена погибшего

24 января в микрорайоне Гомзово нашли тело 73-летнего мужчины. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Тимур.

Около 16 часов в подъезде одного из домов по улице Подольских Курсантов обнаружили тело пенсионера. В подъезде было много крови.

– По-моему у него была пробита голова. Говорят, что он шел за спиртным, но не дошел. Когда жители подъезда начали выходить, то увидели, что вокруг много крови. Это ужасно. Так жалко его, - говорит Тимур.

В пресс-службе СУ СК по Марий Эл рассказали, что погибшего йошкаролинца обнаружила его жена. Он был 1946 года рождения. По факту смерти сейчас ведется проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что студент военной академии в Костроме, выпавший из окна, был уроженцем Марий Эл. 

А свидетелем какого ЧП были вы? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости