Неизвестный закинул гранату в кафе у вокзала Йошкар-Олы

Неизвестный закинул гранату в кафе у вокзала Йошкар-Олыpixabay.com

В это время там была полиция

22 января примерно в 10 утра в одном из питейных заведений бросили предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает читательница Лилия.

Как оказалось, заведение находится на улице Яналова. Как рассказывает йошкаролинка, незнакомый человек забежал в «разливайку» и бросил опасный предмет. После неизвестный скрылся.

- Очевидец сосчитал до 10, но граната не взорвалась. Кто-то среди присутствующих рассказал, что была чека. Взрыва не было, и еще один из очевидцев сказал, что все родились в рубашке. Как мне потом рассказали, в это время там была полиция, - рассказывает Лилия.

В Росгвардии Марий Эл прокомментировали ситуацию:

- Сотрудниками ИТО ОМОН Росгвардии проверена информация о нахождении у железнодорожного вокзала предмета, похожего на гранату. Предмет обследован специалистами, взрывчатых веществ не обнаружено. Опасности не представляет.

Напомним, что йошкаролинец нашел на чердаке дома противотанковую гранату.

Лилия за новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости