В поселке Марий Эл житель Китая лишился ноги из-за импортного станка

В поселке Марий Эл житель Китая лишился ноги из-за импортного станкаpixabay.com

Они проверяли работоспособность оборудования

В поселке Пемба 16 января житель Китая лишился ноги. Об этом рассказала группа Регион 12

Как рассказали в МВД, инцидент произошел на лесопилке, где не так давно между Китаем и Марий Эл заключили соглашение на поставку оборудования из "поднебесной". Во время проверки установленного станка что-то пошло не так. 

—Двое представителей компании приехали для установки и отладки станка по шкурке древесины. Когда работа была окончена, они решили проверить работоспособность. Житель Китая, по одной из версий, встал над этим шлифовальным станком и поскользнулся, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

По словам первоисточника, когда станок частично разобрали, то увидели, что нога мужчины была оторвана и раздроблена. Пострадавшему вызвали скорую помощь и отвезли в столичную больницу. 

В МВД также уточнили, что сейчас проводится проверка. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл руководитель СПК «забыл» заплатить налог в 3 миллиона рублей.

Насколько хорошо вы знаете технику безопасности? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости