Пилот самолета, рухнувшего в Марий Эл, находится в реанимации

Пилот самолета, рухнувшего в Марий Эл, находится в реанимацииФото пресс-службы МЧС России по РМЭ

У него сломан позвоночник

Жители Волжска, которым пришлось совершить жесткую посадку недалеко от железнодорожных путей, с многочисленными травмами были доставлены  в больницы Марий Эл. Об этом сообщает интернет-издание ТАСС со ссылкой на сотрудницу красногорской станции скорой медицинской помощи.

Пилот воздушного судна в тяжело состоянии был госпитализирован в Йошкар-олинскую городскую больницу. У него открытая черепно-мозговая травма, перелом позвоночника, травма живота. Сейчас он находится в реанимации. Второй пострадавший  - в больнице Волжска. У него сотрясение, перелом носа, подозрение на перелом позвоночника. Он находится в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл недалеко от поселка Шелангер экстренно приземлился самолет, который не имел летной лицензии.  Сейчас обстоятельства выясняют соответствующие органы.

 А как часто вы летаете на самолете? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости