Йошкаролинцы провели свои новогодние каникулы на диване

Йошкаролинцы провели свои новогодние каникулы на диванеpixabay.com

Это самый дешевый способ провести время

Жители России отдыхали в новогодние каникулы дома. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Туту. ру. 

43 процента опрошенных решили провести каникулы дома. Из них 34 процента предпочли лежать на диване, 17 процентов выезжали в деревни, а 13 процентов в новогодние каникулы работали. 

Разумеется, были и те, кто отправлялись в путешествие — их всего 15 процентов, из них только 5 процентов улетели за рубеж. 

- Свои новогодние каниклы я провела весело. Мы гуляли по нашему городу, также ездили в соседние регионы. Помимо этого, отлично провели время в деревне: атмосфера там спокойная и умиротворяющая, - рассказала йошкаролинка Виктория Димитрова. 

Интересно, что уже второй год подряд диван — любимое место времяпрепровождения россиян в новогодние каникулы. Специалисты объясняют это тем, что такой вид отдыха самый дешевый.

Напомним, что в Марий Эл одинокие старички получили новогодние подарки от молодежи и пожилых.

А как вы провели новогодние каникулы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости