В Йошкар-Оле жителей высмеивают за их необычное увлечение

В Йошкар-Оле жителей высмеивают за их необычное увлечениефото из группы "Пойдем Ходить!!" по Йошке!

Такая ходьба полезна для здоровья

Йошкаролинцы увлекаются скандинавской ходьбой, а прохожие их высмеивают. Об этом рассказала Лидия Сорокина.

Йошкаролинцы приобретают специальные скандинавские палки и занимаются ходьбой. Правда, не все горожане понимают смысл такого увлечения, поэтому начинают издеваться.

- Я начала заниматься скандинавской ходьбой около двух лет назад. Очень полезно для здоровья, особенно для тех, у кого больные ноги или одышка. Но когда ходишь по городу с помощью снаряжения, то многие смеются и спрашивают, почему я лыжи оставила дома. Становится печально от того, что лююди не понимают интересов других, - рассказала Лидия Сорокина.

Интересно, что клуб, организованный в Йошкар-Оле, ездит в различные необычные и красивые места, а также регулярно участвуют в спортивных праздниках, фестивалях и соревнованиях.

Напомним, что Спасатель-блогер прыгает в ледяную воду, чтобы показать йошкаролинцам, как выжить.

А каким видом спорта занимаетесь вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости