Масло и хлебушек: самые дорогие и дешевые товары Марий Эл в ПФО

Масло и хлебушек: самые дорогие и дешевые товары Марий Эл в ПФОpixabay.com

Многие товары недалеко ушли друг от друга в цене

Сколько придется потратить жителю Марий Эл на товары в магазинах и сколько бы он выложил за них в других регионах ПФО? Как ни странно, на сайте Маристат выложены цены на товары в ПФО.

Таким образом, в ПФО покупать масло подсолнечное будет дороже всего 101 рубль 63 копейки в среднем. Чуть дешевле можно купить бутылку в Кировской области, где за нее вы отдадите свои кровно заработанные 98 рублей 95 копеек. На одну копейку дешевле будет покупать такой продукт в Самарской области. 

Регионы, с самыми низкими ценами на подсолнечное масло, оказались Чувашская республика со своими 89 рублями и 11 копейками. Чуть дороже получится в республике Мордовии - 86,59, а еще дороже в Саратовской области - 88,83. 

Помимо этого, как мы рассказывали ранее, "взлетели" цены на яйца. Из дешевых товаров можно отметить хлебушек и булочные изделия из пшеничной муки 1-го и 2-го сортов. За такой продукт вы отдадите 37,71, когда как в Пензенской области будет чуть дороже - 39,21. Еще больше вы потратите за такой продукт в Саратовской области 41 рубль 13 копеек. 

Вторым самым дешевым товаром в ПФО Марий Эл получился кусок туалетного мыла. За него вы отдадите всего лишь 21 рубль и 46 копеек. Чуть дороже, а именно 23 рубля и 6 копеек вы сможете отдать за тот же кусочек мыла в Саратовской области и 23 рубля 17 копеек в Удмуртской республике. Дороже всего покупать мыло в Пермском крае, ведь кусок будет стоить 35 рублей 30 копеек. 

А как часто вы покупаете эти товары? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости