В Йошкар-Оле разыскивают пинчера, которого пнул в снег пробегающий спортсмен

В Йошкар-Оле разыскивают пинчера, которого пнул в снег пробегающий спортсменфото читательницы Ульяны

Сейчас его разыскивают хозяева

В Йошкар-Оле почти две недели разыскивают домашнего питомца. О пропаже и поисках рассказала хозяйка маленького цвергпинчера Ульяна.

Все произошло на прогулке еще 2 января. Муж Ульяны, как обычно вывел собаку на прогулку, где и произошло несчастье.

– Это было примерно в 11 часов. Джокера, так зовут нашего любимца, выпустили побегать в Димитровском парке, где мы всегда гуляем. Там был бегун, который, видимо, ненавидит собак. Неоднократно с ним бывали небольшие стычки и конфликты. Наша собака на людей не агрессирует, тем более он небольшой. Когда он пробегал мимо нашего пса, он со всей силы пнул его ногой, как мяч, что Джокер улетел, а потом от испуга или адреналина быстро побежал. Он пронесся мимо нашего двора, мы его больше не видели. Разместили везде объявления о пропаже. Первые три дня мы ездили и ходили везде, не останавливаясь. Сын, муж и я места себе не находим, Джокер — полноценный член семьи. Душа и сердце разрывается у нас всех. Очень надеемся его увидеть снова. Пропажу джокера пока не пережить. Он для меня сынок. Спал у меня под одеялом...неделю не могу уснуть до 3-4 утра. У нас дома живёт кот 15 лет и котенок 6 месяцев — даже они по нему соскучились. Мы уже не знаем, что делать, и как быть.

    Ульяне и ее мужу звонил мужчина, который сказал, что видел выскочившего Джокера на дорогу, пытался его поймать, но он по сугробам перепрыгнул в Тархановский лес.Ульяна и ее муж Михаил гарантируют вознаграждение 5000 рублей тому, кто сможет помочь в поисках домашнего питомца.

    Если вы его видели, или, вы обладаете какой-либо информацией, позвоните, пожалуйста по номеру 89278745752 — Ульяна, 89278833853 — Михаил.

      Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл школьникам запретят брать завтраки с собой.

      Кстати!

      Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

      Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости