В Йошкар-Оле щенка, который два месяца прожил в бетонном плену, достали

В Йошкар-Оле щенка, который два месяца прожил в бетонном плену, досталифото Инны Чепаковой

Собака прожила так два месяца

В одном из дворов в Сомбатхее песик стал пленником бетонных плит. Бедолага не мог сам выбраться, он был голоден и обессилен. Два месяца заточения, надежды на спасения не было…

Однажды Инна Чепакова заметила этого малыша. Девушка начала подкармливать пса. Но он не подпускал к себе людей, был дикий и запуганный. На то, чтобы достать бедолагу потребовалось два месяца. Не так уж и просто было залезть под лестничную бетонную плиту.

- Время от времени он высовывал голову из маленькой дырки, чтобы поесть еду, которую я приносила. Он очень сильно боялся людей, был диким. Я искала помощи у людей, имеющих опыт общения с животными, чтобы вытащить беднягу и не навредить ему, – говорит Инна. 

Спустя несколько попыток, чудо свершилось. 31 декабря Инна собрала спасательную группу. Евгения Соловьева, вооружившись лопатой, 2 часа откапывала лаз. Ей все-таки удалось вытащить визжащего, плачущего, испуганного щенка. Благодаря слаженной работе волонтеров, малыш сейчас во временном доме, в теплой будке, с миской теплой каши и новыми друзьями, с которыми можно поиграть. Даже придумали имя малышу — Богдан. Сейчас он ждет новую семью, которая подарит ему любовь и радость. 

- Я загадала желание месяца два назад. И 31 декабря оно сбылось прямо под Новый год благодаря настоящим людям! Это лучший подарок, о котором я могла только думать все эти 2 месяца! Итак, квест под названием «Спасите щенка из подвального плена» благополучно пройден, - рассказала Инна.

Напомним, что в Марий Эл ищут хозяев пса, которого переломала многотонная фура

Если вы хотите продолжить чудесную историю спасения, стать верным другом для спасенного Богдана, и забрать щенка в свою семью позвоните Инне по телефону 89379330052.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости